DaLeKo-Мир лошадей. Понедельник, 08.07.2024, 23:46
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Для лошадей/поней
Ksenya1905Дата: Суббота, 02.06.2007, 11:54 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые регистрирующиеся лошадки..
Мы пока_что не принимаем породы:
Ахалтекинскую
Фризскую.
Регистрируйтесь понями в Битцевский пони-клуб.И еще лошадьми регистрируйтесь.

Анкету заполняем красиво,заполняем все четко и ясно.Не коректно заполненые анкеты будут удаляться и не приниматься=)

Анкета для лошадей и поней
1. Кличка
2. Год рождения
3.Пол
4. Порода
5. Родословная
6.Рекомдации для всадника
7. Характер
В руках:
В деннике
Под седлом
8.История(не менее 10 предложений)
9. Внешность+опишите свой экстерьер+сколько см. в холке
10. Выездка ,конкур?
11. Дикий или домашний?
12.Клубная или частная??
13. Есть ли хозяйин на ролевой игре??
14.Ваш статус


Ваши директора клуба:

 
Граф_де_ТревильДата: Среда, 01.08.2007, 18:52 | Сообщение # 31
"Кросс- это душа троеборья"
Группа: .:Знающий:.
Сообщений: 100
Статус: За пределами DaLeKo
1). Граф де Тревиль.
2). 1999.
3). Жеребец.
4). Тракененская.
5). Творец (Оливер-Тайна) - Гасконь (Незнакомец-Гильдия)
6). На ноги бинты или ногавки, на прыжки и поля мартингал, в поля категорически без хлыста.
7). Величественный, гордый, но очень вспыльчивый и темпераментный.
-в руках: на корде слушается голоса, но может поноситься. Когда его выводишь из конюшни, нужно быть осторожным, т.к. даже немного странный взгляд другого жеребца или мерина может быть воспринят как вызов. По части кобыл, то ничего особенного не вытворяет.
-в деннике: само спокойствие. Ничего страшного не сделает.
-под седлом:аллюры средней жёсткости, послушный. Только иногда может кинуться на жеребца/мерина или гугукнуть кобыле. Очень энергичный и любит поносится.
8). Родился на одном подмосковном кск, там его в два года заездили и стали напрыгивать. Заездка прошла хорошо, без травм и вытрепанных нервов. К четырём годам уже хорошо прыгал метр, также его потихоньку обучали некоторым элементам. К пяти годам уже учавствовал в несложных кроссах, в основном выигрывал или занимал призовое место. В пять лет его продали частнику, он переехал на другую конюшню и продолжал заниматься троеборьем. Продолжал учавствовать в соревнованиях. Часто выигрывал. Но хозяин решил занятся выездкой, купил себе среднепризного мерина, а меня продал. И вот я тут.
9). Крупный (170 см) жеребец гнедой масти. Во лбу звезда, носок на передней ноге.


10). Троеборье, соответственно конкур 140-150см, в шпрингартене 160 см.
11). Домашний.
12). Клубный спортивный.
13). Нет.
14). Кросс- это душа троеборья.

ПРИНЯТ))


Исповедь вампиру легко не даётся...

***__|_|__
___/ o o o \=========#
/: |*T-80 Russia|: \
(@=@=@=@=@=@=@)
Это новый Русский Танк Т-80, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку!!!
Распространи это сообщение своим друзьям!
 
МиледиДата: Среда, 01.08.2007, 19:24 | Сообщение # 32
Спортивная душа
Группа: .:Знающий:.
Сообщений: 36
Статус: За пределами DaLeKo
Анкета для лошадей и поней
1. Кличка Миледи
2. Год рождения 2000
3.Пол Кобыла
4. Порода Арабо-Тракененская
5. Родословная Маргарет-Ледокол
6.Рекомдации для всадника Ездить без хлыста
7. Характер
В руках: Очень пугливая
В деннике Спокойная
Под седлом Пугливая
8.История Родилась в Германии до 3 лет была там потом продали в Украину там мне не нашли опытного всадника и перепродали в Росию. Меня тренинговали в одном КСК и напрыгивали потом продали сюда
9. Внешность+опишите свой экстерьер+сколько см. в холке Коба вороной масти, 175 см в холке со звездочкой

10. Выездка ,конкур? Конкур
11. Дикий или домашний? Домашняя
12.Клубная или частная?? Все равно, но я элитная спортивная лошадь
13. Есть ли хозяйин на ролевой игре?? Нет
14.Ваш статус (это анкета относится и к поням) Спортивная душа

ПРИНЯТА))

Сообщение отредактировал Дарья - Среда, 01.08.2007, 19:25
 
СаверантоДата: Четверг, 02.08.2007, 17:02 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Анкета для лошадей и поней
1. Кличка Саверанто
2. Год рождения 14.01.2004года рождения(3 года)
3.Пол жеребец-производитель
4. Порода Ганноверская
5. Родословная Сентинеал(Ганновер 12.03.1999года)-Великая Легенда(ганноверская 01.01.1997года)
6.Рекомдации для всадника Рекомендация такая хлыст и шпоры покажешь,а да точ ещё капсюль тогда ты с трени домой не вернёшся ЗДОРОВЫЙ!
7. Характер -он ещё молодой характер изменится ещё но так умница,добрый,послушный)))Очень любвеобильный! Дружелюбный как к лошадям так к людям! Обожает бегать, работать под всадником! Ненавидит когда ему суют руки, а там ничего нету!
В руках:
В деннике:Ведёт себя очень хорошо,НО вот только руки к нему пустые не надо просовывать, а то без пальчиков останетесь!
Под седлом: Самый,самый вообще обожает работу под седлом.
8.История(не менее 10 предложений) Родился я маленьким при маленьким.Мама моя была здоровенькой,сильной и очень красивой ганноверкой- Великой Легендой прозвали её тренера и конюха.Отец был грозным, строгим жеребцом Сентинеал.Масенький жеребёнок Саверанто названый будущей его хозяйкой рос не по дням а по часам .Его будущее ни кто не мог предугадать он и в своём 3-х месячном возрасте прыгал отлично,а в 6-и месячном начал показывать разные прибомбасы! Вообщем не лошадь, а золото. В 2 года его жизнь по-маленьку стала ухудшатся! Хозяйка которая хотела его купить нашла себе более подходящую клячу и вот он остался один! Потом начались проблемы с местом для новых жеребят! За 6 месяцев 9 жеребят естественно подросли и их надо было отсаживать от мамок, крнечно решили продать Саверанто и его брата Сантьяго! Брата привезут позже пообещали конюха грузившие Саверанто! Теперь Саверанто будет долго ждать своего брата и никогда его не потеряет
9. Внешность+опишите свой экстерьер+сколько см. в холке.Стройный жеребец,статно сложенный по своей породе. Нет никаких отклонении в своём роде. Тонкая изогнутая шейка всегда будет смотреться хорошо под его изящное тело. Хороши,е сухие, высоко поставлены задние ноги-что придаёт жеребцу ещё более хорошее строение не зависимо от своей породы.173см в холке.
-это я маленький! – а это мне 3 года.
10. Выездка ,конкур? Выездка(начальная токо обучают)племя
11. Дикий или домашний? Домашний
12.Клубная или частная?? Частный этого коня нужно беречь и ухаживать хорошо!
13. Есть ли хозяйин на ролевой игре?? Нет конеч!
14.Ваш статус (это анкета относится и к поням):.:Гнедой шалун:.:

Принят

Но ты отдаешься клубу,как спортивная лошадь

Сообщение отредактировал Ленка - Четверг, 02.08.2007, 17:05
 
МаэстосоДата: Пятница, 03.08.2007, 15:07 | Сообщение # 34
Лошадь
Группа: .:Знающий:.
Сообщений: 68
Статус: За пределами DaLeKo
Анкета для лошадей и поней
1. Кличка Маэстосо
2. Год рождения 2002
3.Пол Жеребец
4. Порода Ахалт-тек
5. Родословная Султан - Гюрза
6.Рекомдации для всадника хлыст не брать, повод не тянуть, шпоры тоже не нужны
7. Характер
В руках: Не любит когда его ведут под уздцы, начинает выраваться и закусывать повод, он может спокойно идти рядом
В деннике Ангел! Ласковый и добрый никогда не повернется задом, не отбьет, не укусит. только уж очень он толкаться любит.
Под седлом Он еще молоденький, поэтому много не знает, и не всегда понимает как надо реагировать на ту или иную ситуацию. Так что он не предсказуемый.
8.История(не менее 10 предложений) Родился на частной конюшне, возле города Екатеринбург. Всегда выпускали погулять с мамой и папой погулять в леваду. А когда он стоял в деннике к нему приходила хозяйская дочка и играла с ним. Маэстосо быстро рос. Его начали заезжать, он прекрасно понимал что от него хотят. Но когда его начали напрыгивать... он был в бешенстве от происходящего, носился, козлил, свечил делал все что угодно, но не прыгал. Тогда его решили обучить выездке. Вот тут Маэстосо показал себя во всей красе. Затем его продали на конюшню в подмосковье. Там у его хозяинов был подход другой, и Маэстосо все таки прыгнул. Так и началась его карьера в конкуре. Паралельно коня продолжали обучать выездке. К пяти годам из него получился хороший троеборный конь.
9. Внешность+опишите свой экстерьер+сколько см. в холке: 176 см. Большие человеческие глаза, красивая шея, "сухие ноги".
в детстве



10. Выездка ,конкур? Троеборье(выездка, конкур, кросс)
11. Дикий или домашний? Домашний
12.Клубная или частная?? Ну это уже на ваше усмотрение
13. Есть ли хозяйин на ролевой игре?? ЛЮди я тока регаюсь а вы уже про хозяев!
14.Ваш статус (это анкета относится и к поням) Плачь и танцуй




Смерть для всех, и для каждого... (с) я
 
ФигароДата: Пятница, 10.08.2007, 20:09 | Сообщение # 35
Фалабелла
Группа: .:Начинающий:.
Сообщений: 1
Статус: За пределами DaLeKo
Анкета для лошадей и поней
1. Кличка Фигаро
2. Год рождения 2000
3.Пол Жеребец
4. Порода Ганноверская
5. Родословная неизвестна(при рождения утерена)
6.Рекомдации для всадника Одевать шпорки..
7. Характер
В руках: Отличный,споконый
В деннике Спокойный
Под седлом Любит пожрать кустики(если на улице)суетливый,спокойный..
8.История(не менее 10 предложений)Ну..Родился в Англии.Вырожен на ферме "Англия",выучен выездке М.П.,Б.П..Потом был заказан некой Алексой..И привезен в Битцу..
9. Внешность+опишите свой экстерьер+сколько см. в холке Красивая грива,хвост,изяшные ноги,утонченый неженка..170 см. в холке



10. Выездка ,конкур? Выездка
11. Дикий или домашний? Домаффний
12.Клубная или частная?? Частная
13. Есть ли хозяйин на ролевой игре?? Да.Я ще заказной
14.Ваш статус (это анкета относится и к поням)~Утонченный ганновер~

Принят,заказной коняффка

Сообщение отредактировал Дарья - Пятница, 10.08.2007, 20:26
 
БайкстерДата: Понедельник, 13.08.2007, 11:42 | Сообщение # 36
.:Вы меня ещё узнаете:.
Группа: .:Начинающий:.
Сообщений: 8
Статус: За пределами DaLeKo
Анкета для лошадей и поней
1. Кличка -Байкстер
2. Год рождения -1999года родения 5-го числа апреля месяца.
3.Пол жеребец
4. Порода -фриз
5. Родословная Барно Пале(отец) - Сапри Тель(мать)
6.Рекомдации для всадника
7. Характер
В руках: любить пошалить,может укусить игриво,а при виде кобыл дыбы козлы,дыбы козлы....
В деннике: Спокойный мальчик,любит когда за ним убирают,но ненавидит когда просовывают руки ч/з решотку...
Под седлом:Хорошо управляем,при виде кобыл начинает показывать свой не выносимый харрактер..может шибануть взади идущюю лошадь незисимо кобыла или нет...
8.История(не менее 10 предложений)Это чудо радилось совсем маленьким и очень добрым.Он был добренький просто мягкий и пушистый.Когда ему исполнилоось 2 годика одна девочка-чайник взяла его под свою апеку и милый пушистый Байк стал злой и корыстный.Девушка его заездила при помощи хлыста шпор и идиотского седла-которое сбило спину молодого чемпиона.В итоге его выкупил колхоз за ьолбшую цену.На протяжении 2 лет Байк пас коров в какой-то деревне.Стоял на цепочке которая на тирала ему шею до мяса.Вороной красавчик жил в этом свинарнике.
Но в один год когда ему исполнилось 5 лет Байка выкупили хорошие люди и начали его лечить.
Его к 7 годам вылечили и начали продавать его за ново))))
9. Внешность+опишите свой экстерьер+сколько см. в холке-Большой,высокий мальчик.Ростом в холке 181см.Полностью вороной.


10. Выездка ,конкур? да ничего учить надобно)))
11. Дикий или домашний? домашний(ну почти дикий)
12.Клубная или частная?? хочу быть частной...
13. Есть ли хозяйин на ролевой игре?? неа
14.Ваш статус (это анкета относится и к поням).:Вы меня ещё узнаете:.

Принята,пока будешь СДЮШОРовской лошадью..Потом мы тебя продадами,как элитную лошадь Битцы!!Делай денник в денниках Спортивных лошадей!!По правилам только

Сообщение отредактировал Дарья - Понедельник, 13.08.2007, 11:57
 
ФлоккеДата: Вторник, 14.08.2007, 00:05 | Сообщение # 37
*::Соловая красавица::*
Группа: .:Модераторы:.
Сообщений: 43
Статус: За пределами DaLeKo
Анкета для лошадей:

1. Кличка: Флокке

2. Год рождения: 25 мая, 2002 год

3.Пол: Кобыла

4. Порода: Хафлингер

5. Родословная: Ники-Стратос

6.Рекомдации для всадника: Быть всегда на чеку, могу просто поиграться и убежать.

7. Характер:

В руках, в деннике: очень ласковая, спокойная. Люблю когда на меня обращают побольше внимания.
Под седлом: Отзывчивый и спокойный, но иногда люблю показлить! Для детей я безопасна, но вот взрослых могу хорошо разнести.

8.История: Флокке - соловая кобыла, небольшого роста, примерно 140 в холке, очень активная, симпотичненькая. Она очень энергичная, любит работать. Хлыста ей никакого не нужно, слушаеться на шенькель. Немного бывает пугливой. Привезена она из Европы от очень богатого хозяина. Сейчас стоит в одном из КСК.

9. Внешность: Хафлингер - идеальная лошадь для всей семьи. Это лошадь для спорта и фермерства. Они неприхотливы и выносливы. Золотистая масть с белым гривой и хвостом.
Высота: 138 - 150 см
Голова: Благородная и гармоничная.
Затылок : хорошо выраженный
Шея: благородная, достаточной длины, правильно поставленная
Грудь: достаточно широкая, глубокая
Плечо: имеет отличный угол
Холка: высокая, обеспечивающая хорошее положение седла
Спина : Крепкая, достаточной длины, с короткой поясницей
Круп: Долго с ни(ни одним,никаким) слишком крутой наклон ни также явное лепное украшение
Ноги: Сухие, правильно поставленные, суставы широкие хорошо очерченные, крепкий копытный рог, отметины на ногах - не желательны, но разрешены.
Масть: Все оттенки рыжего
Грива и Хвост: белый, слегка желтоватый. Красный и серый в гриве и хвосте - не желателен швунг: должен быть упругим, ритмичным, хотя и маленькое по высоте, Хафлингеры ни коим образом не должен быть "пони"! Универсальные лошадки для всего человечества.

10. Выездка ,конкур? конкур

11. Дикий или домашний? домашняя

12.Клубная или частная?? как получится

13. Есть ли хозяйин на ролевой игре?? нет

14.Ваш статус: *::Соловая красавица::*

Принята!)
Измини Свою подпись,а то не очень понятно что там,а еще не могла бы уменьшить авик?)
Ты клубная спортивная лошадь)

Добавлено (14.08.2007, 00:05)
---------------------------------------------
офф: Очень извеняюсь, но Лен, если ты зайдёшь в админку, найдёшь мой ник, нажмёшь на гаичный ключ, а затем там же внизу нажмёшь Изменить, то вся моя подпись появится в картинках!

Но ведь польЗоВателям Нельзя заХодить в Админку,как Же они тогда будут?Они увидят лишь эТи Неизвестные Значки...Соррь

ну вот,все ок)))




Сообщение отредактировал Ленка - Вторник, 14.08.2007, 00:11
 
SonadorДата: Вторник, 14.08.2007, 12:11 | Сообщение # 38
Мy life-this my dream...
Группа: .:Начинающий:.
Сообщений: 20
Статус: За пределами DaLeKo
1. Кличка Сонадор или просто Соня
2. Год рождения 2004
3.Пол Ж
4. Порода Чистокровная верховая
5. Родословная Кобра-Раф
6.Рекомдации для всадника
  • Сзади не подходить
  • Если не умеешь ездить даже не пытайся меня что-то заставить
  • Не делать резких движений,или я вас так дёрну что от стенки не отскребут
    7. Характер Она просто дьяволица.Она за одно неверное движение впечатает вас в стенку.Любит покусаться,но к детям спокойно относится,хотя может еавсегда отбить у них желание покататься верхом.
    В руках: Всегда старается укусить,козлит и крысит
    В деннике спокойно,это моя территория а НЕ ВАША
    Под седлом оооо,держитесь,я вам всё достоинство отобью
    8.История(не менее 10 предложений)Родилась в элитной конюшне штата Техас.С детства была бурной и никого к себе неподпускала.Люди долго ломали голову что со мной сделать.я была сущий дьявол.Меня не могли объездить,и постоянно получали травмы при встрече со мной.Потом решили что толк из меня только в мясе и отправили на скотобойню.Но ОЗЖ посадили моего хозяина а меня забрали.И отдали меня одной девушке.Жизнь была скучная и я решила убежать,но к сожалению ничё неполучилось.Меня отвезли в россию,в москву.И тут меня стали объезжать.Ну без травм никто не ушол,но поломать меня так и несмогли.Ну вот и продали меня вам чтобы помучать вас.
    9. Внешность+опишите свой экстерьер+сколько см. в холке Высокая рыжая кобыла с длинной лебединой шеей.Примерно 179 см в холке.Морда и ноги довольно сухие но из-под кожи видны натренерованные мышцы.
    10. Выездка ,конкур? конкур и выездка,хех научить попробуйте
    11. Дикий или домашний? домашний
    12.Клубная или частная?? незнаю,кто рискнёт здоровьем?
    13. Есть ли хозяйин на ролевой игре?? нет
    14.Ваш статус (это анкета относится и к поням) Мy life-this my dream...

    Принят,будешь спортивным=)

  •  
    ХатхиДата: Вторник, 14.08.2007, 13:50 | Сообщение # 39
    Пони
    Группа: .:Знающий:.
    Сообщений: 29
    Статус: За пределами DaLeKo
    1. Кличка-Хатхи
    2. Год рождения-2004
    3.Пол-ж
    4. Порода-Ахалтекинская
    5. Родословная- неиз.-Химера
    6.Рекомдации для всадника-Не тянуть за повод, а то навсегда желание кататься отобью.Всегду брать хлыст.
    7. Характер
    В руках:бойкая, норовит убежать
    В деннике:спокойная, но очень пугливая
    Под седлом:Обожает делать всяких козликов под седлом
    8.История:
    Родилась в России, в Екатеринбурге, у одной покатушницы, ела очень мало, зато каждый день меня куда водили то вместе с мамой.На улице все показывали на меня пальцем и кричали.Это были какие то маленькие люди, которых хозяйка называла "дети".Я как вспоминаю этих детей мне даже плохо становиться.
    Когда я подросла, меня забрали в Москву, в какоё то загадоччный для меня "КСК Битца".Там я росла уже без матери.Позже пошла в конкур и делала там успехи (по крайней мере, так говорили люди, которые на мне ездили).
    9. Внешность-
    10. Выездка ,конкур?-конкур
    11. Дикий или домашний?-домашняя
    12.Клубная или частная?-частная
    13. Есть ли хозяйин на ролевой игре?-нет
    14.Ваш статус-[:::НАПЕРЕГОНКИ С ВЕТРОМ:::]

    Принята))




    Сообщение отредактировал Дарья - Вторник, 14.08.2007, 14:23
     
    Хельга___Дата: Среда, 15.08.2007, 10:14 | Сообщение # 40
    .:Девка любящяя всех:.
    Группа: .:Знающий:.
    Сообщений: 49
    Статус: За пределами DaLeKo
    Анкета для лошадей и поней
    1. Кличка Хельга
    2. Год рождения 2000
    3.Пол кобыла
    4. Порода ахалтекишка
    5. Родословная Хейд(отец)Гасконь(мать)
    6.Рекомдации для всадника -всегда одевать шпорки,брать хлыстик и как можно больше гонять галопом!Под опытных всадников))
    7. Характер -игривый,бойкий,настойчивый но иногда упрямый!!!!
    В руках: Шаловливо идёт высоко поднимая ножки и выпендриваясь...
    В деннике:Абсалютно спокойный ребёнок,но горячий нрав всегда напрашивает её на крупный поступок)))
    Под седлом:Кобыла обученна:Выездка М.П.;С.П.;Б.П.;)конкур(150-170СМ)троеборье(ОПЫТ С 4 ЛЕТ,УЖЕ 3 ГОДА)
    8.История(не менее 10 предложений) Ну кобочка родилась в хорошом спортивном комплексе.Её тренькали с 2 лет к начальной выездке,она очень умная девочка,но правдо игривая!Хозяева (то есть любящяя хозяйка берейтор-Марина)тренеровала меня и конкуру!Вот напрыгивали меня отлично я всех слушалась очень умная и хорошая кобыла говорили про меня!Ну после 4 лет меня решили по тренькать троеборью!В то время я уже хорошо была напрыганна и очень гибкая!Все тренировки проходили у меня на УРА!Тренера не могли на любоватся мной!Потому что красивая кобыла довольно с умной головой приносила им большую СЛАВУ!Участвовала в многих соревнованях
    Выездка:М.П.-1 место;С.П.-1 место;Б.П.-2 место;и так на протяжении 5 соревнований каждого приза))))
    Конкур ну там всегда были 1 места,хотя нет было одно второе)))
    Троеборье 1-3 место всегда причём)))
    Потом моя хозяйка узнала что КСК Битца падает в репутации и решила продать им эту красотку...
    9. Внешность+опишите свой экстерьер+сколько см. в холке:Кобыла не смотря на свою чисую породу тека она очень высокая!Высокие худенькие и чистые по суставам ножки очень крепкие для любых нагрузок.Высокая элеганнтная шея)))И чисто блестящий вороной окрас)))Рост 171см

    10. Выездка ,конкур? Выездка/конкур/троеборье)))
    11. Дикий или домашний? Домашний уже как 7 лет)))
    12.Клубная или частная?? Хочу быть клубной только под опытного наездника)))
    13. Есть ли хозяйин на ролевой игре?? НЕТ!
    14.Ваш статус .:Девка любящяя всех:.

    Принята.Хорошо будешь клубной=)

     
    ФаустДата: Четверг, 16.08.2007, 17:55 | Сообщение # 41
    ...Змеи, гепарда и орла единый сплав...
    Группа: .:Знающий:.
    Сообщений: 38
    Статус: За пределами DaLeKo
    Анкета для лошадей и поней
    1. Кличка: Фауст
    2. Год рождения: 2000 г. р.
    3.Пол: Жеребец
    4. Порода: Чистокровный Ахалтекинец
    5. Родословная: Buckskin и Perlino (Знаю, имена не совпадают, но так назвали)
    6.Рекомдации для всадника:
    7. Характер
    С ним не то что бы хлопотно, с ним просто не соскучишся. В случае плохого настроения он своенравен и непредсказуем, он вообще всегда не предсказуем. Между своими сородичами по полу задирист и горд, но проявляет уважение к старшим. Всегда сначала семь раз подумает, а потом что-то сделает, его пустыня научила терпению. Со своими ровестниками может затеять драку из-за кобылы. Проявляется интерес к противоположному полу, можно сказать становится невминяемым и неупровляимым. К других животным к примеру кошкам или собакам агрессии не проявляет, но если они ему нервы собрались портить то может и куснуть и ударить. Фауст любит солёное и сладкое. Ещё он фанатеет от перечной мяты, по его мнению, если человек пахнет перечной мятой – он хороший. Часто принюхивается в незнакомой ситуации или в новом помещении. Он любит компании, ему приятно видеть рядом человеческое существо, с которым он знаком и которому доверяет.
    В деннике - В деннике поворачивается задом к двери, что бы побыть в одиночестве. Этот лошарик может выказывать признаки нетерпения: начинает бить о землю копытом или стучать им в дверь.
    В руках - Не шалит, идёт спокойно. Но опять же кидается на первую попавшуюся кобыль.
    Под седлом - Приятен на руку, чувствителен к шенкелю. На хлыст может подать задом или ещё чего похлеще. Конёк нежный, любит что бы его уважали.
    С другими лошадьми - В характере всё написано...
    На развязках - Также не терпелив, но если сонный пожет покимарить.
    В Кузнице - Он одному конюху зуб выбил...поэтому цыть! Он защищается!
    На Открытой местности - Ну сначала посмотрит, по велению всадника уйдёт куда подальше, там поездит. На нём спокойно можно выезжать в поля, если конечно без кобы .
    В близи с железной дорогой - Неизвестно, такое ему не встречалось.
    В городе - Любит покрасоваться перед людьми, поэтому горд. К нему в таком случае надо обращатся на "вы".
    8.История: Выбирали лучших из лучших для произведения этого ахалтекинца. Наконец родителями стали Buckskin и Perlino, это лошади сохранившие в себе весь текинский экстерьер. Десятого июня 2000, в это время родился Фауст. Вороной жеребёнок встретил мир со всеми почастями в городе Ашхабаде на элитной племенной ферме. Уже в малом возрасте можно было сказать судьбу этого коня. Элитному коню – элитное жильё и работа. До одного года он находился с матерью в Ашхабаде, но после им предстояло переехать на новое место жительство. На самолёте они преодолели путь от Ашхабада до Алжира в Северной Африке. Там выращивали чемпионов, проверяли на выносливость и ценили лошадей, как свою собственную жизнь. Примерно в полтора года, коня оторвали от матери, но коник пережил это нормально, поскольку мама ему говорила: «Такова наша жизнь, не отчаивайся, ещё свидимся…я это знаю.» И как вы думаите? Так она и стало правда ещё через полтора года, когда проводился пробег через пустыню. За это время его напрыгали до 100 см и сказали, что это не предел, но поскольку он ещё малой его к пяти уже можно на соревнульки выпускать. Он гибкий, красивый, почему же с ним нельзя опробывать выездку? И тут текинец подвергся обучению. Он пока вообще ничего не знает, но уже пытается делать поклон. Обучения закончились и приближался пробег. Это и было проверкой на выносливость. Уже сильный, юный «герой» Шурик попал в новые приключения. Стартовали хорошо, на него были сделаны большие ставки, от этого пробега зависила его судьба. Эта проверка затянулась на трое суток. Второй день, ещё чуть-чуть и они на месте, но нет. Песчаная буря перекрыла дорогу, тут-то малой остановился, он умный, переждёт и наберётся сил, пока остальные рвутся против ветра. Когда буря миновала, соперники выдохлись и лошади были на волоске от смерти. Жара, многие наглотались песка и из-за сухого климата заслужили лёгочное кровотечение. Третий день, Фауст пробился к финишу, на последних силах завоёвывая славу, против него были ещё 10 пар всадников с лошадьми. Резкий рывок, Фауст «в седле». Он выиграл, он оправдал своих родителей и свою хозяйку, пусть он даже не знал её в лицо. После этой победы его завели в самолёт и он перелетел из Северной Африки в Россию, в Москву к своей хозяйке, там он жил до 7 лет. За это время выиграл в трёх выставках, на двух соревнованиях по конкуру. Сейчас его выставили в клуб в производящий состав.
    9. Внешность:

    Ахалтекинская самая древняя из существующих на земле культурных пород. Была выведена в течении двух тысячелетий в жарком, сухом климате Туркмении. Лошади легки, неприхотливы, очень выносливы и обладают особым «рисунком»: узкая голова на высоко поставленной длинной шее, глубокая грудь, длинное узкое туловище, длинные ноги с длинными бабками – всё для успешного продвижения по сыпучим пескам пустынь. Пригодны во всех видах конного спорта.
    В холке 1, 69м. Вороной масти.
    10. Выездка ,конкур: Конкур, выставки, племя
    11. Дикий или домашний: Домашний
    12.Клубная или частная: пока что клубная, если не кто в аренду не возьмёт.
    13. Есть ли хозяйин на ролевой игре: пока что нет
    14.Ваш статус: ...Змеи, гепарда и орла единый сплав...
    Принят,денник будет в спортивных лошадях=)




    Сообщение отредактировал Дарья - Четверг, 16.08.2007, 17:57
     
    ФаскальДата: Пятница, 17.08.2007, 00:53 | Сообщение # 42
    Фалабелла
    Группа: .:Знающий:.
    Сообщений: 3
    Статус: За пределами DaLeKo
    1. Кличка-Фаскаль
    2. Год рождения-2003 год
    3.Пол-м
    4. Порода-Фризская
    5. Родословная-Фаразет-Калина
    6.Рекомдации для всадника-Бинты на четыре ноги и всегда мартингал
    7. Характер
    В руках: Спокойный
    В деннике:Игривый
    Под седлом:Бойкий
    8.История(не менее 10 предложений)
    Жил в Испанию 2 года после рождения.Потом привезли в Россию.Специализировался на выездке.Долго жил у частницы, но вскоре у неё не хватило средств и меня забрал ЭквиХелп(вирт.).
    Меня отправили в Битцу.
    9. Внешность-масивный жеребец фризской породы.Высота в холке 170 см.

    10. Выездка ,конкур?-выездка
    11. Дикий или домашний?-домашний
    12.Клубная или частная?-клубная
    13. Есть ли хозяйин на ролевой игре?-нет
    14.Ваш статус-пока нету статуса.

    Принят,ты будешь клубной

    Сообщение отредактировал Ленка - Пятница, 17.08.2007, 00:58
     
    ЭлионораДата: Суббота, 18.08.2007, 14:02 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные





    Анкета для лошадей и поней
    1. Кличка Элионора
    2. Год рождения 2003
    3.Пол Кобыла
    4. Порода Орловский рысак
    5. Родословная о.Эниту м.Линда
    6.Рекомдации для всадника - будь добр, справедлив и щедр!!!
    7. Характер
    В руках: смотря как, где, кто и когда
    В деннике спокйная, иногда скучная, иногда бешеная...
    Под седлом сначала надо привыкнуть к владельцу, ну а там посмотрим...
    8.История(не менее 10 предложений) Родилась в теплом, чистом деннике, мать, слава богу обучила меня всему, как полагалось. Отец был со мной до 1 года, позже его продали. Мать там и осталась на той конюшне. В полтора года меня продали частному владельцу, который купил меня для своей дочери. За мной хорошо ухаживали, в три года объездили по всем правилам конного спорта. Умею все! За что большое спасибо. Это перспективы и т.п. Потом меня украли, но я сбежала, не нашла дом и ходила по улицам, вот. Теперь пришла сюда! Возьмете?
    9. Внешность+опишите свой экстерьер+сколько см. в холке Серая в яблоках, ноги тонкие, все, как у орловцев. 172 см.
    10. Выездка ,конкур? Все подряд.
    11. Дикий или домашний? Домашний...
    12.Клубная или частная?? Я даж не знаю...
    13. Есть ли хозяйин на ролевой игре?? пока нет. Но надеюсь, скоро будет.
    14.Ваш статус Орловский рысак

    Принята,поставь во внешности фотку+аватра с лошадью!!


    Сообщение отредактировал Дарья - Суббота, 18.08.2007, 14:08
     
    Чёрный_КрасавецДата: Суббота, 18.08.2007, 19:44 | Сообщение # 44
    ::Чёрный Конь. Как твоя душа::
    Группа: .:Начинающий:.
    Сообщений: 1
    Статус: За пределами DaLeKo
    1. Кличка Чёрный Красавец
    2. Год рождения 29.05.2003
    3.Пол Жеребец
    4. Порода Арабская
    5. Родословная Графстер-Герцегиня
    6.Рекомдации для всадника Не когда не брать хлыст. Это может плохо кончица для него.
    7. Характер
    В деннике - Всегда в деньке очень спокойный конь. Люблю поболтать с другими лошадьми стоя в деннике, но меня нельзя долго в нём держать у меня затекают ноги, и я хочу бегать, а просто там стоять это очень вредно для меня.
    Под седлом - Всегда слушаюсь превосходно так под и опытном и неопытном всаднике. Мой род очень чувствителен и не загрубел, поэтому я все команды выполняю очень послушно, самое главное со мной быть ласковым, только тогда я буду по кладет и очень послушен. Не когда не сбрасываю, не брыкаюсь и не кусаюсь. Но, если человек будет меня не понимать, что я устал или что нить такое тогда я буду принимать меры.
    С другими лошадьми- Обычно очень хорошо лажу а в леваде тем более люблю пообщаться и разузнать их прошлое. Но если я влюблю в какую ни будь лошадь то к сожалению больше полюбить я не смогу некого кроме неё.
    На развязках- Спокоен. Стоит всегда смирно и не лягается. Ни когда он не даст себе валю и не укусит человека. Но у каждого нет есть и свое да, если сам ной будут плохо обрашатся я тоже покажу свой характер.
    В Кузнице- Всегда поднимет и даст ногу, но может и дать нагой, если человек не умеет делать свою работу.
    В леваде: Ох левада это такое замечательное место где я люблю носиться вместе с кем угодно самое главное не застаиваться в деннике. Левада, левада бегай скока влезет, пока не придёт человек и не назовет твою кличку, тогда придёла прикроить веселье и сразу же подойти к человеку который позвал.
    На Открытой местности- Как и в манежах и законах послушен. Даже если человек не опытен конь будет вести себя с ним, так как будто он опытный.
    В близи с железной дорогой- Ну, лично я не понимаю, в чём отличается он от города. Но его я тоже не боюсь. Даже не понимаю, почему лошадей так пугает этот поезд.
    В городе- В городе я себя виду хорошо и очень спокойно. Не боюсь я ничего из городской суеты. Даже если я и без шаров я всегда спокоен.
    8.История(не менее 10 предложений)
    МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМ
    Прекраснее моей родины вы ничего на свете не сыщете. Вообразите замечательный луг с прудом посередине. К прозрачной и вкусной воде склонились деревья. У берегов вытянулся камыш. На глубине цветут лилии. Это дивное зрелище предстало моему взору в тот самый час, когда я впервые себя осознал. Поэтому оно мне особенно дорого.
    Луг Обрамляла живая изгородь. Когда я бежал вдоль неё, то видел сначала поля, затем густой ельник, потом дорогу и дом хозяина и, на конец, обрыв, под которым журчал ручей.
    До того, как я научился есть траву, мама не отпускала меня ни на шаг. Она кормила меня молоком. Когда же мне есть не хотелось, мы могли сколько угодно вместе играть. В жаркие дни мы с мамой устраивались под тенью деревьев у пруда. А сарай возле ельника спасал нас от холода. Золотое и беззаботное детство! Как оно кратковременно!
    Теперь , мой милый, ты уже можешь сам пастись на лугу. С завтрашнего дня я снова иду на службу. Наш хозяин совсем без меня замучился.
    С тех пор мы с ней виделись тока по вечерам. Я по-прежнему проводил целые дни на лугу. Там паслись ещё шестеро жеребят. Они были гораздо старше меня. Один из них даже выглядел, как настоящий взрослый конь. Сперва я очень стеснялся подойти к ним. Но потом они сами ко мне подошли.
    - Пойдём играть вместе, - предложил самый старший жеребёнок.
    Я пошёл. Время мы провели очень весело. Особенно мне понравилось носиться по полю кругами. Мы стали каждый день играть вместе. Теперь я уже не скучал, пока мама помогала на службе хозяину.
    Иногда мы с жеребятами совсем заигрывались и от радости начинали лягаться, а иногда даже кусали друг друга. Это было весело и совсем не больно. Но однажды нас за такой забавой увидела моя мама. Отозвав меня в сторону, она строго сказала:
    - Прошу тебя всегда помнить, мой милый. Жеребята, с которыми ты играешь, в общем-то неплохие. Но потом из них вырастут обыкновенные лошади. Но они сами, ни их родители понятие не имеют о благородных манерах. Мы с тобой не можем позволить себе так вести себя. Мы ведь очень породистые. Ты должен знать, что относишься к благородному и древнему роду. Честь род не позволяют ни мне, ни тебе кусаться или брыкаться. Оставим это простым лошадям.
    Слова матушки произвели на меня сильное впечатление. В последствие мне приходилось не раз убеждаться в этом. К ней всё испытывали почтение. Звали её Герцогиней но хозяин наш обращался к ней не иначе как Милочка. По-моему он любил моею маму больше всех остальных своих лошадей.
    Этот хозяин отличался большой добротой. Жили мы при нём просто великолепно. Для каждой лошади и даже жеребёнка у него находилось доброе слово. Он дарил нам ласки не меньше, чем собственным детям. Мы, конечно, тоже обожали и старались сделать что-то приятное. А мама моя просто души в нём не чаяла.
    Едва завидев хозяина у ворот, мама принималась радостно ржать и бежала ему на встречу. Добрый хозяин сперва гладил её, а потом они заводили беседу. Иногда разговор моей мамы с хозяином начинался с расспросов а моём самочувствии.
    - Ну, как там, Милочка, поживает твой вороной жеребёнок? – интересовался он.
    У меня действительно матово-чёрная шерсть. Мама говорила, что это у нас фамильное. Другие лошади тоже сбегались к хозяину, но столько внимания, как нам с мамой, он не уделял некому. Маме он почти всегда приносил морковку, а мне корочку хлеба.
    Когда требовалась лошадь, чтобы не просто там как-то служить, а помочь лично хозяину, он выбирал мою маму. С гордостью за свой род признаюсь, что ей доверяли самые ответственные дела. Матушка возила хозяина в лёгком чёрном кабриолете. Даже на рынок.
    Но не все люби вокруг били так хороши, как хозяин. Работал у нас на ферме один мальчик по имени Дик. Он почти каждый день приходил к нам на луг поесть ежевики с кустов живой изгороди. Когда ягоды в него больше не лезли, он говорил:
    - Теперь развлекусь чуть-чуть с жеребятами.
    Дик кидал в нас камни и палки, а мы бегали галопом по лугу уворачивались. Мальчик был просто в восторге. Особенно он веселился, когда попадал в кого-нибудь из нас.
    Мне и моим друзьям-жеребятам шуточки Дика удовольствие не доставляло. Но что мы могли поделать! Дик продолжал бесчинствовать.
    Однажды он так разошелся, что не заметил хозяина. Хозяин стоял на соседней поле и видел всё. Он перепрыгнул через забор, схватил Дика за шиворот и отвесил ему затрещину. Дик взвыл от боли. Мы все обрадовались и побежали поближе, чтоб увидеть как можно больше. Я лично очень рассчитывал, что хозяин заставит Дика бегать галопом по полю и уворачиваться от камней. Но хозяин повёл себя с ним по-другому.
    - Ты подлый и злой! - сказал он Дику. – Пойдём в дом. Там ты получишь расчёт. Больше ты у меня не работаешь. Никому не позволю жеребят обижать.
    С тех пор мы Дика не видели. А старый Дениэл, который за нами ухаживал, к нам относился не хуже хозяина.
    ОБЪЖЕННЫЙ КОНЬ
    Я рос и хорошел на глазах. Белая звезда во лбу красиво оттеняла мою чёрную шерсть, которая теперь стала шёлковой и мягкой. Многие из хозяйских друзей мечтали купить меня, но хозяин пока о продаже не думал.
    - Не люблю, когда детей или жеребят слишком рано заставляют работать, - повторял он.
    Когда мне исполнилось, наконец, четыре года, на лугу вместе с хозяином пожаловал сквайр Гордон, Владелиц одного из заграничных КсК. Этот тот самый сквайр, у которого погиб на охоте сын. Мистер Гордон долго смотрел на меня, проверил мне зубы, ощупал ноги. Потом хозяин меня попросил побегать. Я двинулся шагом, перешёл на рысь, потом на галоп.
    - Когда его объездят как следует, должен получится неплохой конь, - многозначительно поглядел на хозяина мистер Гордон.
    Хозяин ему в ответ объяснил, что будет объезжать меня сам.
    - Не хочу, чтобы такой замечательный коня кто-нибудь напугал на самых первых порах, - произнёс серьёзно хозяин.
    Он не стал откладывать своё решение и на следующее же утро начал меня объезжать. Так кончилось моё детство. С того самого утра я считаю себя на службе.
    Должен заметить, что стать хорошо объезженным не такое лёгкое дело, каким оно представляется многим людям. Во-первых, совсем не просто после вольного и счастливого детства приучится ходить под седлом и в уздечке, носить на спине любого, кто захочет на тебе ехать, и не высказывать ровно никакой раздражительности. Но и это ещё не всё. После седла тебя учат ходить в упряжке. Поначалу это подлинное мучения. Сзади вас катится повозка или лёгкая бричка. Куда не повернешь, она вас преследует, потому что её к вам накрепко прицепили. Подобные Вещи раздражают на первых порах даже самых выдержанных и спортивных из нас. Но шарахаться вам на службе никто не позволит. Беседовать с лошадьми за работой тоже нельзя. Брыкаться или кого-нибудь укусить - тем более. В часы службы ты должен забыть о своих желаниях и подчинится воле хозяина. Доже если страшно проголодаетесь – извольте потерпеть. Ни в коем случае нельзя вовремя роботы ржать. Такое может сойти с копыт разве что обыкновенным лошадям. А самое не приятное, что когда тебя во что-нибудь запрягают нельзя ни лечь, ни попрыгать, но порезвится. Лишь вернувшись со службы, ты можешь предаться в сем этим простым радостям. Думаю, теперь всем понятно, что быть хорошей объезженной лошадью и верно служить хозяину не так легко.
    И вот на конец свершилось то важное событие, которое я ждал долго. Меня объездил хозяин, и теперь я стал прекрасным, объезженным канём. Я был так рад, и моя матушка мной гордилась. Как она мне всегда говорила, что мне повезло, что меня обежал именно хозяин. Да и я сам это понимал.
    Однажды хозяин повёл меня к кузницу. Я не боялся туда идти, поскольку хозяин говорил мне ласковые слова.
    - Возможно, тебе не очень понравится в кузнице, - говорил он мне по дороге. – Но ничего страшного нас с тобой там не ждёт. Потерпи немного и у тебя на копытах появятся замечательные подковы.
    Я всецело доверился воле хозяина. Как он и велел я и сделал. Даже сейчас спустя годы могу сказать с гордость: мой первый везет к кузницу прошёл безупречно. Кузнец сперва подточил мне копыта, потом принёс подковы, убедившись, что они мне подходят, прибил к каждой ноге по одной.
    Когда мы с хозяином возвращались домой, идти было совсем неудобно. От подков ноги сильно отяжелели. Их словно тянуло вниз, И каждый шаг давался с усилием. Но в скорее и к этому привык. Привыкнуть вообще ко многому можно. Особенно если с тобой по-доброму обращаются.
    И вот теперь я был обучен носить всадника на спине и возить кареты.
    В начале к нам пришло слуга КсК. Едва заметив его, я понял: это за мной. Так и оказалось на самом деле.
    - Ну, до свидания, Чёрненький, - начал прощаться со мной мой хозяин. – Веди себя хорошо. Я отдою тебя в отличные руки.
    Мне хотелось ответить дорогому хозяину, что я, конечно же, буду стараться по мери своих сил вести себя хорошо в КсК. Но, к сожалению, не родилось ещё лошадь, которая умела бы говорить человеческим языком. Вот почему я просто толкнул носом хозяину в руку, а он ласково похлопал меня по холке. На этом прощание наше закончилось, и мы со слугой КсК поехали на новое место.

    9. Внешность+опишите свой экстерьер+сколько см. в холке Чёрный конь, мошные ноги, спена очень хорошая чтоб насить всадника, прикрасные зубы и конежно круб с костиком коня. 180 см в холке.
    10. Выездка ,конкур? Хобби-класс и Коретная лошадь(очень хорошо служет в экипаже, но лучше без матенгала)
    11. Дикий или домашний? домашний
    12.Клубная или частная?? Клубный но может когданить часный
    13. Есть ли хозяйин на ролевой игре?? -||-||-||
    14.Ваш статус ::Чёрный Конь. Как твоя душа::
    Будешь Спортивной лошадкой.Принят


    Сообщение отредактировал Чёрный_Красавец - Суббота, 18.08.2007, 20:26
     
    ЛираДата: Суббота, 18.08.2007, 22:37 | Сообщение # 45
    Просто красотка
    Группа: .:Начинающий:.
    Сообщений: 1
    Статус: За пределами DaLeKo
    1. Кличка Лира
    2. Год рождения 2003
    3.Пол коб
    4. Порода Фриз
    5. Родословная Ливан-Рамона
    6.Рекомдации для всадника Не тяни за повод,падать больно
    7. Характер
    В руках: Спокойная,я пойду за человеком,даже если меня не держат
    В деннике Ласковая
    Под седлом Одно удовольствие на мне ездить
    8.История(не менее 10 предложений)
    9. Внешность+опишите свой экстерьер+сколько см. в холке Красивая,175 см в холке,очень элегантная

    10. Выездка ,конкур-Выездка
    11. Дикий или домашний? Домашняя
    12.Клубная или частная?? Клубная
    13. Есть ли хозяйин на ролевой игре?? нет
    14.Ваш статус Просто красотка
    Принята
     
    Alfa_RomeoДата: Воскресенье, 19.08.2007, 11:58 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные





    Анкета для лошадей и поней
    1. Кличка Альфа-Ромео
    2. Год рождения 2001
    3. Пол жеребец
    4. Порода Русская Верховая
    5. Родословная Рислинг - Диадемма
    6. Рекомдации для всадника Не подпускайте к Альфу детей и + будьте осторожны,когда даете хляст по морде или плечу!
    7. Характер
    В руках: Спокойный.Всё зависит от его отношения к вам.К вашему запаху...К интонации.
    В деннике На него спокойно можно сесть,пока он лежит...Ну и когда он стоит тоже.Можно под ним ползать...Вполне надежная коняга! НО.Это всё ТОЛЬКО если он к вам привык...а без этого никак ;)
    Под седлом гипермягкий.Покладистый и послушный.Всадника чуствует через седло.Понимает, когда чего надо,когда можно себе позволить побрыкаться и непослушаться.
    8.История(не менее 10 предложений) Жил на ипподроме.Родился там.Потом его продали.Птому,что он не выдерживал тяжелых бегов.Продали в клуб,где он катал.В возрасте 4 лет из клуба он был продам в частные руки по причине того,что конь должен иметь только одного человека,который будет за ним ухаживать.Одного хозяина.Но девушка вышла замуж и,естественно, родила...Ну что она может еще сделать?Конечно.Она продала коня.В деревню...Конь сбежал,т.к. он еще и спортивный и терпеть такого он не мог.А ведь заставляли пахать..((Заезжен он был на ипподроме в 2,5 года.В клубе был подготовлен к БП.Прыгает полметра...Ито от силы.
    9. Внешность+опишите свой экстерьер+сколько см. в холке в холке почти 177 .176 с половинкой,так сказать)) Высокий,грациозный и красивый конь.Правильно поставленные копыта.Сильные ноги.Мягкие движения.Четко выраженная холка.Имеются беленькие носочки...верней,носочек)) а также клеймо на холке (слева)
    10. Выездка ,конкур? выездка.конкур 50 см
    11. Дикий или домашний? домашшшний))
    12.Клубная или частная?? частная
    13. Есть ли хозяйин на ролевой игре?? Заказан Дарьей
    14.Ваш статус ~*...Ангел с сердцем дьявола...*~

    Принят=)Мой коняффка..


    Сообщение отредактировал Дарья - Воскресенье, 19.08.2007, 17:21
     
    ПервыйДата: Понедельник, 20.08.2007, 13:04 | Сообщение # 47
    ~I born to be first~
    Группа: .:Начинающий:.
    Сообщений: 8
    Статус: За пределами DaLeKo
    Анкета для лошадей и поней
    1. Кличка Первый
    2. Год рождения 2004
    3.Пол жеребец
    4. Порода андалузская
    5. Родословная Палладин/Нелли
    6.Рекомдации для всадника жеребец ненормальный, особенно не любит когда его седлают.шпоры игнорит напрочь и хлыст тоже, посылается тяжело.
    7. Характер
    В руках: ненавидит быть в руках.брыкается, козлит, свечит...в общем всё по полной программе
    В деннике спокойный, но не любит когда в денник входят, однажды даже сломал руку девочке, которая зашла в денник когда конь лежал
    Под седлом спокойный, но бурно реагирует на кобыл.повод нужно держать крепко, не расслаблять, хвалить коня нужно обязательно
    8.История(не менее 10 предложений) родился у частников.маму и отца почти не помнит, так как маму продали как только он перестал сосать.отца увезли на мясокомбинат.по жизни Первый-лидер, это было заметно с рождения.как только жеребёнок научился бегать, он постоянно опережал везде свою мамку. отбирал у неё еду чтобы поиграть.объезжался конь очень тяжело.покрывал несколько кобыл, жеребята получились отменные, сильные и ловкие.такие же лидеры как папка...конь перекочовывал из одной конюшни в другую, из одного КСК в другой....вот так он здесь и оказался
    9. Внешность+опишите свой экстерьер+сколько см. в холке фото у меня на авке, конь красивый, статный, гордый.180 см в холке
    10. Выездка ,конкур? выедка, конкур
    11. Дикий или домашний? полу-дикий
    12.Клубная или частная?? частная
    13. Есть ли хозяйин на ролевой игре?? угу, Natali
    14.Ваш статус ~I born to be first~
    Раз частный делай себе денник!!!Принят


    Сообщение отредактировал Дарья - Понедельник, 20.08.2007, 17:58
     
    АнабельДата: Понедельник, 20.08.2007, 13:28 | Сообщение # 48
    Молодая конкуристка!
    Группа: .:Начинающий:.
    Сообщений: 34
    Статус: За пределами DaLeKo
    Анкета для лошадей и поней
    1. Кличка Анбель.
    2. Год рождения 2004
    3.Пол Кобыла
    4. Порода андалузка
    5. Родословная Бекас-Ангроска.
    6.Рекомдации для всадника Всегда с хлфыстиком.на недоуздке неездить ни в коем слуячае!Кобу обьездили Месяйц назад.Работать по 2.5 ячаса в день плюс прогулка в поля,в лес,на реячку,попасти или левада на вфыбор.Оячень много гонять на корде.Под опфытного всадника.
    7. Характер Игривая и добрая.Любит поразвлекатся.
    В руках:Вообщем-то в руках ведет себя хорошо.
    В деннике:здесь спокойная не кусается не заталкивает.Только попрошайниячает
    Под седлом Перед тренировкой любит повеселится.Козлит.встает на свечки частенько с них переворачиваясь.Лучше либо на плацу дать ей отрватся.Либо разминать ее в поле или на корде.
    8.История(не менее 10 предложений)Родилась на племенной конеферме с оячень хорошей родословной.Первый год пролетел беззаботно...пастбища целый день,а потом в денник.Хотя частенько лошади ночевали в летниках.Потом в год кобылку отняли от матери и стали приучать к уздечке и седлу.Коба бегала на корде за ней замечали пластичные движения и сильные ноги.Люди долго тянули с выбором специализации.Наконейц было решено:Коба будет заниматся конкуром.Вообщем к заездке Анабель уже чувствовала на своей спине вес седла.Знала что такое уздечка и прыгала 70 см.
    Деятельность завода была такой:лошадь в год начинают тренировать.в полгода определяют специальность.А потом в три года после недавней заездки лошадь отправляют на продажу.
    И поэтому Анабель здесь!
    9. Внешность+опишите свой экстерьер+сколько см. в холке масть песочная в холке около 169 см.
    10. Выездка ,конкур?Конкур 70 см.
    11. Дикий или домашний?Домашний
    12.Клубная или частная??Частная
    13. Есть ли хозяйин на ролевой игре??Нет пока.
    14.Ваш статус Молодая конкуристка!
    Принята.Будешь спорвтивной..
     
    Шармиа_Аль_ШальДата: Понедельник, 20.08.2007, 22:41 | Сообщение # 49
    Не только арабы короли пустнь
    Группа: .:Начинающий:.
    Сообщений: 9
    Статус: За пределами DaLeKo
    1. Кличка Шармиа Аль Шаль
    2. Год рождения 09.07. 2001г.
    3.Пол Кобыла
    4. Порода Ахалтекинская
    5. Родословная Тохтамыш - Айгюн
    6.Рекомдации для всадника - одним словом будьте по аккуратнее - Я неженка!
    7. Характер
    •В руках: Спокоен, но пуглив, также не любит когда ведут под самые уздцы
    •В деннике Мне здесь скучно, так что буду рада всем кто ко мне заглянет
    •Под седлом Идеальна, НО хоть раз дернешь повод и эту треньку ты запомнишь навсегда
    8.История(не менее 10 предложений) Итак... Родилась эта недотрога на терском заводе. Хозяева ее матери жили недалеко от него в частным доме и поэтому не видели смысла строить собственную конюшню, если рядом есть конный завод. На этом же заводе стоял частный жеребчик Тохтамыш. Тохтамыш не раз был победителем своей породы, поэтому у хозяев Айгюн и Тохтамыша не осталось сомнений: крыть кобылу безусловно будет он! Пролетел годик и насвет появилась крупная кобылка. Она росла буквально не подням, а по часам. В два года встал вопрос: чему обучать кобылу: конкуру или выездке? Хозяйка была мастером спорта по выездке и она хотела обучать ее именно этому виду спорта. Но оказалось что коба жеткая на рот и карьера в выездке ей не светит. Тогда Шарми продали в Битцу, там ее и напрыгали до 160см. Коба не раз брала первые места...
    9. Внешность+опишите свой экстерьер+сколько см. в холке. 169см. Вороная кобыла, без отметин. Сухие ноги, правельная голова, выразительные глаза.



    10. Выездка ,конкур? Конкур, вывод
    11. Дикий или домашний? Домашняя
    12.Клубная или частная?? Спортивка, клуб, частная - как хотите!
    13. Есть ли хозяйин на ролевой игре?? неа
    14.Ваш статус: Не только арабы короли пустнь

    Принята=))Будешь спортивной и точка.=))


    И кто выдумал то, что арабы короли пустынь?

    Сообщение отредактировал Дарья - Вторник, 21.08.2007, 09:02
     
    Шармиа_Аль_ШальДата: Вторник, 21.08.2007, 10:57 | Сообщение # 50
    Не только арабы короли пустнь
    Группа: .:Начинающий:.
    Сообщений: 9
    Статус: За пределами DaLeKo
    а все же точка или запятая?=)))

    И кто выдумал то, что арабы короли пустынь?
     
    Shade_White_MoonДата: Четверг, 23.08.2007, 18:33 | Сообщение # 51
    Фалабелла
    Группа: .:Начинающий:.
    Сообщений: 4
    Статус: За пределами DaLeKo
    Анкета для лошадей и поней
    1. Кличка Тень_Белой_Луны
    2. Год рождения 2004год
    3.Пол кобыла
    4. Порода ахалтекинская
    5. Родословная Тохтамыш(отец)Бермигайя(мать)
    6.Рекомдации для всадника -Быть со мной аккуратно,нежно не когда не повышать голос и не бить!Всегда убирать денник.
    7. Характер
    В руках: спокойная но пугливая иногда!
    В деннике:Спокойная,добрая особа,но иногда может приштомповать к стенке.
    Под седлом:Лутше всего на ней устраивать прогулки,а то для спорта она ещё молода.
    8.История(не менее 10 предложений) Родилась на конном-заводе.Потом её купили частники воспитали но по семейным обстоятельствам её продали сюда...
    9. Внешность+опишите свой экстерьер+сколько см. в холке 165см в холке,изобеловой масти.Хорошая статная кобылка.

    10. Выездка ,конкур? ВЕ
    11. Дикий или домашний? Домашняя
    12.Клубная или частная?? Луш частная но пока спортивка!
    13. Есть ли хозяйин на ролевой игре?? Хочу именно парня в свою опеку потому что мы хорошо срабатываемся с парнями!
    14.Ваш статус ~I,happen for you present target~

    Принята.ДП


    Сообщение отредактировал Дарья - Четверг, 23.08.2007, 18:36
     
    СолинариДата: Четверг, 23.08.2007, 18:39 | Сообщение # 52
    ...Подари Мне Крылья...
    Группа: .:Знающий:.
    Сообщений: 10
    Статус: За пределами DaLeKo
    Анкета для лошадей

    1. Кличка
    Солинари,Соли,Сол,Ли,Ри

    2. Год рождения
    2002,16 октября

    3.Пол
    Кобыла

    4. Порода
    Арабская чистокровная

    5. Родословная
    Сальсаро-Лоск

    6.Рекомендации для всадника

    1. На Соли надо быть очень внимательной.Обычно она хорошо работает,но мало ли что...Может заигрывать с жеребцами во время работы.В общем покороче повод и иметь при себе хлыстик.Но использовать совсем не обязательно.
    2. Во время лесных прогулок Соли надо обязательно ставить первой.Иначе разозлится и все-пиши пропало...
    3. Соли требует к себе уважения.Ни в коем случае нельзя говорить глупых фраз типа " хорошая девочка,молодец лошадка" и т.д.

    7. Характер
    Солинари настоящее торнадо,непредсказуемая гордая,холодная.К детям она на удивление добра,она сама держит их на себе,не давая упасть...Кстати,надо заметить что она великолепно чувствует всадника,все его страхи и минусы.Соли очень холодна к жеребцам,во время случки ее приходится связывать.К кобылам она тоже не тепла,презирает их и часто обижает.Однако не смотря ни на что,Ли нравится всем людям,к ней легко привязатся,однако она редко кого признает своим другом.

    Поведение лошади:
    В деннике-Дремлет,общается с соседями
    При чистке-Все хорошо,но ножки отказывается давать.Копыта у нее в великолепном состоянии,возможно именно потому,что она не дает их чистить людям
    В руках-Обычно спокойна,но иногда может укусить
    На корде-Послушна,но лучше заниматься одной,т.к. может отвлекнуться
    Под седлом-А вот это уже зависит от настроения Ри и поведения всадника
    На соревнованиях-Волнуется,с ней тяжело сладить.Но обычно все проходит великолепно
    В леваде-Носится и катается
    На лесных прогулках-Пытается идти быстро,ненавидит когда ее ставят не первой

    8.История
    История Ри довольно интересная.Родилась она в прериях,в табуне.Воспитывалась очень сурово,ее учили выживать.Однако Соли была на редкость сильна и хитра,она схватывала все на лету,жизнь для нее была игрой,а она в ней победителем.Однако вскоре табун напоролся на людей(кобылке было тогда три года) и всех лошадей переловили.Однако потом некоторых лошадей отпустили-людям нужны были молодые лошади.Увы,но Ри они не выпустили.Она очень приглянулась одному парню и тот очень аккуратно приучил ее к седлу и узде.Однако все не вечно и кобылу продали.На племенную ферму.Хозяин был в восторге от кобылы и обучил ее выездке и совсем немного конкуру и стал сдавать в аренду.Однако тут у Ри проснулся норов и ее стали брать очень неохотно.Кобыла стала настоящим демоном,теперь было очень опасно зайти к ней в денник.Однажды дочка(5 лет) владельца зашла к кобылке погладить ее.Отец ее находился рядом,его чуть удар не хватил когда его дочь пошла к кобыле.Он ринулся спасать девочку,но картина представшая его глазам его поразила-дочь ласково гладила кобылу,а Ри нервно переминалась,опасаясь задеть девочку.Так они подружились.Хозяин рискнул катать на ней детей и кобыла снова стала спокойной.Однако лишь детям она позволяла садится на себя,взрослых безжалостно скидывала.Однако вскоре ферма разорилась,хозяин продавал Солинари,едва не плача,он очень успел к ней привязаться...

    9. Внешность
    Ри довольно высокая,около 176.Стройное изящное телосложение,плавные быстрые движения.Прыгает неплохо,с хорошим запасом

    10. Выездка ,конкур?
    Выездка Средний Приз,конкур до 120,племенная работа

    11. Дикий или домашний?
    Домашняя

    12.Клубная или частная??
    Клубная

    13. Есть ли хозяин на ролевой игре??
    Ага,счазз....Нет и не будет

    14.Ваш статус
    ...Подари Мне Крылья...

    Принята,денник будет сделан позже.




    Твой путь
    Осенний ветер,
    Степной орел
    Расправляет крылья,
    Твой путь
    Тугою плетью
    Заметает каждый шаг пылью...


    Сообщение отредактировал Солинари - Четверг, 23.08.2007, 18:45
     
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz